Компостер MODULE COMPOGREEN 1600 л, черный

- В наличии
- Код: 10900
750 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Prosperplast Module Compogreen 1600 л состоит из четырех пластиковых коробов объединенных между собой с крышкой и закрывающимися боковыми отверстиями для извлечения компоста. Сделан из пластика с учетом всех требований для производства качественного органического удобрения. Компостер отлично держит тепло и имеет отверстия для вентиляции, что значительно ускоряет процесс компостирования. Небольшие отверстия облегчают приток воздуха, а закрытая форма делает невозможным доступ животных к хранящихся отходов. Благодаря откидным створкам в нижней части компостера, мы имеем доступ к готовому компосту. Материал, из которого изготовлен Prosperplast Module, делает его легким и чрезвычайно прочным. Компостер Module Compogreen 1600 л черный Характеристики цвет черный Объем 1600 л Вес 20.7 кг Материал HDPE Размеры 2610х719х826 мм размер упаковки 60,5х71,5х36 см Производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 82,6 см |
| Длина | 261 см |
| Изготовитель | ООО "Просперпласт", Польша |
| Импортер | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 1600 л |
| Размеры упаковки | 60,5х71,5х36 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 71,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 руб.


