Компостер садовый Evogreen 850 литров

- В наличии
- Код: 9560
464 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
EvoGREEN прекрасный инструмент для компостирования. Позволяет перерабатывать садово-огородные отходы. Габаритные размеры: Высота: 800 мм Ширина: 885 мм Длина по диагонали: 885 мм Характеристики: Основные Материал емкости Пластик Цвет Черный Габаритные и присоединительные размеры Высота 1000.0(мм) Длина 1000.0(мм) Дополнительные характеристики Ширина 885мм Высота 800мм Толщина 2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 88,5 см |
| Изготовитель | ООО "Просперпласт", Польша |
| Импортер | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 600 л |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Тип | садовый компостер |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 88,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 464 руб.


