Электрогриль Weber Q 1400

- Нет в наличии
901 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Общая информация Модель товараИнформацияТам, где нет возможности использовать газовый или угольный грили, электрический гриль Weber Q 140 - идеальное решение проблемы. Этот гриль - сочетание идеального вкуса и современного стиля жизни.Описание ОсновныеМощность2 200 ВтТипзакрытыйКонструкциябесконтактныйРазмещениенастольный КонструкцияРабочая поверхностьрешеткаМатериал рабочей поверхностичугунСъемная рабочая поверхностьДаСъемный поддон для жираДаПротивни для раклетаНет Размеры и весДлина рабочей поверхности430 ммШирина рабочей поверхности320 ммДлина686 ммШирина435 ммВес10.4 кг Функциональные особенностиРегулировка температурыДаТаймерНет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 686 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | бесконтактный |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Размещение | настольный |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Материал рабочей поверхности | чугун |
| Съемная рабочая поверхность | Да |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 901 руб.




