Компостер Piteco с крышкой 300 л чёрный

- В наличии
- Код: 11785
133 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер с крышкой Piteco 300 л, чёрный K1130 - пластиковая емкость для компостирования органических отходов. Оснащен откидывающейся крышкой для добавления воды и наполнения отходами. Компостер изготовлен из морозоустойчивого пластика, что позволяет использовать его при отрицательных температурах. Технические характеристики компостера Piteco K1130 Объем, л 300 Габариты, мм 800х600х600 Вес, кг 6.05 Днище отсутствует Наличие крышки есть Комплектация * Компостер; Упаковка. Параметры упакованного товара Вес, кг: 6,00 Габариты, мм: 600 x 420 x 260
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 60 см |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 300 л |
| Размеры упаковки | 600 x 420 x 260 мм |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 руб.
