Расширитель компостера Piteco 300 л зелёный

- В наличии
- Код: 11784
112 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Расширитель компостера Piteco K1030 служит для увеличения объема компостера Piteco 300 л, который предназначен для переработки и хранения растительных и пищевых отходов. Расширитель компостера Piteco K1030 представляет собой пластиковый короб с крышкой и закрывающимся боковым отверстием для извлечения компоста, который крепится к компостеру Piteco K1130. Он сделан из пластика с учетом всех требований для производства качественного органического удобрения. Расширитель компостера отлично держит тепло и имеет отверстия для вентиляции, что значительно ускоряет процесс компостирования. Небольшие отверстия облегчают приток воздуха, а закрытая форма делает невозможным доступ животных к хранящихся отходов. Благодаря откидной створки в нижней части компостера, мы имеем доступ к готовому компосту. Материал, из которого изготовлен Piteco K1030, делает его легким и чрезвычайно прочным. Объем приемного бака, л 300 л. Объем бака 300 Высота, мм 800 Ширина, мм 600 Длина,мм 600 Цвет Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 4,5 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 60 см |
| Объем | 300 л |
| Тип | расширитель компостера |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 112 руб.

