Компостер Prosperplast Compothermo 900 л зеленый

- Нет в наличии
- Код: 11790
880 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Prosperplast Compothermo 900 л зеленый - предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологический питательный перегной. Двойные стенки и крышка обеспечивают отличную изоляцию и оптимальную температуру, что дополнительно ускоряет процесс образования компоста. Имеет удобную ручку для закрытия крышки, а в нижней части-распашные двери, которые обеспечивают постоянный доступ к готовому удобрению. Особенности: Объём: 900 л. Двойные стенки и крышка. Удобная ручка для закрытия крышки. В нижней части-распашные двери. Цвет: зеленый. Размеры (ДхШхВ): 1010 х 1010 х 1280 см. Как пользоваться компостером: Уложите на дно компостера рыхлый слой смеси для компоста и садовые отходы толщиной (около 15 см). Любые пищевые отходы с кухни, картофельная и овощная кожура, кофейные фильтры и т.п., годятся для компоста. Всегда прикрывайте принесённые пищевые отходы слоем смеси для компоста. Добавляйте сухую смесь или жидкость также к легко уплотняющимся садовым отходам, таким как скошенная трава и листва деревьев. Таким образом вы обеспечите рыхлость компостной массы и отсутствие неприятного запаха. Перемешивайте компост вилами примерно раз в месяц. Снимите по возможности с верха компостной кучи свежий, некомпостированный слой для начальной закладки следующего компоста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 128 см |
| Длина | 101 см |
| Изготовитель | ООО "Просперпласт", Польша |
| Импортер | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 900 л |
| Размеры упаковки | 60х12,5х80 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 руб.


