Компостер Prosperplast Biocompo 900 л зеленый

- В наличии
- Код: 11787
622 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Prosperplast Biocompo 900 л - идеально подходит для изготовления компоста самостоятельно. Прост в монтаже и устойчив к повреждениям. Закрытая форма компостера предотвращает доступ животных к хранимых отходам, а небольшие отверстия обеспечивают приток воздуха. Благодаря откидной крышке в нижней части компостера есть постоянный доступ к готовому компосту. Особенности: Простой и быстрый монтаж. Изготовлен из качественного морозоустойчивого полипропилена. Объем: 900 л. Цвет: зеленый. Размеры (ДхШхВ): 114,6 x 114,6 x 116,5 см. Вес 16 кг. Как пользоваться компостером: Уложите на дно компостера рыхлый слой смеси для компоста и садовые отходы толщиной (примерно 15 см). Любые пищевые отходы с кухни, картофельная и овощная кожура, кофейные фильтры и т.п., годятся для компоста. Всегда прикрывайте принесённые пищевые отходы слоем смеси для компоста. Добавляйте сухую смесь или жидкость также к легко уплотняющимся садовым отходам, таким как скошенная трава и листва деревьев. Таким образом вы обеспечите рыхлость компостной массы и отсутствие неприятного запаха. Перемешивайте компост вилами примерно раз в месяц. Снимите по возможности с верха компостной кучи свежий, некомпостированный слой для начальной закладки следующего компоста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 116,5 см |
| Длина | 114,6 см |
| Изготовитель | ООО "Просперпласт", Польша |
| Импортер | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 900 л |
| Размеры упаковки | 80 х 25 х 85,5 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 114,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 622 руб.
